О Форуме:

Здесь можно выкладывать свои треки, микстейпы, видео. Принцип форума основывается на том, что каждый участник может выложить свой трек и получить комментарий от других участников. На этапе раннего творчества независимая критика просто необходима каждому. Друзья могут просто льстить или же не замечать профессиональных ошибок (сведение, мастеринг и др.) Здесь также много информации по техники создания репа, здесь будут выкладыватся минуса и многое др. Короче мутим репчик, господа ЭмСи!

О Баттлах:

"Pro100-Battle" - Это твой шанс заявить о себе, как о рэп исполнителе. Мы уже многого достигли и не собираемся на этом останавливаться. Со стороны организации мы обещаем своевременное и адекватное оценивание, денежные призы и хорошее отношение к участникам.
О Форуме:

Здесь можно выкладывать свои треки, микстейпы, видео. Принцип форума основывается на том, что каждый участник может выложить свой трек и получить комментарий от других участников. На этапе раннего творчества независимая критика просто необходима каждому. Друзья могут просто льстить или же не замечать профессиональных ошибок (сведение, мастеринг и др.) Здесь также много информации по техники создания репа, здесь будут выкладыватся минуса и многое др. Короче мутим репчик, господа ЭмСи!

О Баттлах:

"Pro100-Battle" - Это твой шанс заявить о себе, как о рэп исполнителе. Мы уже многого достигли и не собираемся на этом останавливаться. Со стороны организации мы обещаем своевременное и адекватное оценивание, денежные призы и хорошее отношение к участникам.
Мы переехали на Pro100-Rap.Ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Wind Mix

Wind Mix
Freestyle mc_про100 батл,ничего личного_(Pro100_round_1)

Скачать

http://pro100-battle.2x2forumy.ru

Diвайс

Diвайс
я так понял по голосу, тебе лет 14-15?

Freestyle mc


нет. Ты не правильно понял. 17

Wind Mix

Wind Mix
swoon2

http://pro100-battle.2x2forumy.ru

Diвайс

Diвайс
ну тогда прости) слишком много одно слово повторял, какае-то тавтология была. хотя так слушать не че)) приятно))) микрофон наверно близко ко рту поднёс и воздух забивал мембрану, попробуй отнести подальше, тогда чище будет запись))) удачи)!!

Freestyle mc


Да...С записью проблема. Микрофон как не ставь всё равно хреново получается... Мне бы студию,вообще бы чудеса творил..Хотя бы прогу какую нибудь может посоветуешь?

Diвайс

Diвайс
ну у меня есть темка одна, ей пользоваться вообще легко и она полностью на русском, с её помощью можно свести записать вся фигня вообщем.. ссылку чуть позже скину) надо ёё найти))

Diвайс

Diвайс
вот она!! ну короче я ей пользуюсь)

Freestyle mc


Спасибо. thank_you2 Скачал. Ща буду разбераться

Freestyle mc


А как отменить эффект,если выбрал его уже?

Zoltan NX-95

Zoltan NX-95
попробуй Ctrl+Z

http://vkontakte.ru/id28333965

Diвайс

Diвайс
там есть строка правка , там))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения