О Форуме:

Здесь можно выкладывать свои треки, микстейпы, видео. Принцип форума основывается на том, что каждый участник может выложить свой трек и получить комментарий от других участников. На этапе раннего творчества независимая критика просто необходима каждому. Друзья могут просто льстить или же не замечать профессиональных ошибок (сведение, мастеринг и др.) Здесь также много информации по техники создания репа, здесь будут выкладыватся минуса и многое др. Короче мутим репчик, господа ЭмСи!

О Баттлах:

"Pro100-Battle" - Это твой шанс заявить о себе, как о рэп исполнителе. Мы уже многого достигли и не собираемся на этом останавливаться. Со стороны организации мы обещаем своевременное и адекватное оценивание, денежные призы и хорошее отношение к участникам.
О Форуме:

Здесь можно выкладывать свои треки, микстейпы, видео. Принцип форума основывается на том, что каждый участник может выложить свой трек и получить комментарий от других участников. На этапе раннего творчества независимая критика просто необходима каждому. Друзья могут просто льстить или же не замечать профессиональных ошибок (сведение, мастеринг и др.) Здесь также много информации по техники создания репа, здесь будут выкладыватся минуса и многое др. Короче мутим репчик, господа ЭмСи!

О Баттлах:

"Pro100-Battle" - Это твой шанс заявить о себе, как о рэп исполнителе. Мы уже многого достигли и не собираемся на этом останавливаться. Со стороны организации мы обещаем своевременное и адекватное оценивание, денежные призы и хорошее отношение к участникам.
Мы переехали на Pro100-Rap.Ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

alisaselez


В современном мире не всё идеально и люди сегодня знают или где-то слышали, что такое киберпреступность. Этот термин широко распространён потому, что с каждым днём недоверие людей по отношению к информационной безопасности всё растёт. И поводов для возникновения этого недоверия предостаточно.
   Эдвард Сноуден говорит в своём заявлении: «Необходимо создать для людей совести возможность информировать не только правительственных агентов, но и независимых представителей общественности». Он отметил, что надо создать механизм защиты информаторов.
 Эдвард Сноуден являвшийся экс-сотрудником АНБ и ЦРУ, номинирован на соискание премии Европарламента имени Сахарова "за свободу мысли". Им были обнародованы сведения о слежке, проводимой американскими спецслужбами за пользователями социальных сетей, политиками. Так же, он предоставил информацию о том, что крупнейшие американские интернет-компании предоставляют доступ к своим серверам ЦРУ и АНБ, то есть всю информацию о пользователях.
 США не знают, какая именно информация, факты оказались в распоряжении Сноудена и не довольны тем, что Россия предоставила ему временное убежище.
   Вот уже несколько лет американские спецслужбы следят за миллионами граждан Бразилии, отслеживают ежедневно до 20 млн телефонных соединений в Германии. Телефонные разговоры россиян, так же, не стали исключением! Выходит, что США следит ежеминутно за целыми народами.
 Эдвард Сноуден сказал, что свою деятельность он считает "частично успешной в США", где правительство потратило 500 млрд долларов на слежение за период с сентября 2001 года, а теперь правозащитники требуют пересмотреть финансирование.
   Владимир Путин 1 августа подписал документ, который определяет политику России в сфере международной информационной безопасности до 2020 года. Путин считает, что укрепление международного сотрудничества будет способствовать борьбе с угрозами в сети.

leon1199


Я вот сейчас пишу и должен думать , что за мной наблюдают, это же просто ужасно, никакого личного пространства и жизни.Насколько запуган американский народ, если кроме Сноудена никто не смел об этом рассказать, а знали наверняка. И эта страна призывает к тому ,чтобы все на них ровнялись.

koka_kola23


leon1199 пишет:Я вот сейчас пишу и должен думать , что за мной наблюдают, это же просто ужасно, никакого личного пространства и жизни.Насколько запуган американский народ, если кроме  Сноудена никто не смел об этом рассказать, а знали наверняка. И эта страна призывает к тому ,чтобы все на них ровнялись.
Кошмар,что только не придумают.Сейчас слежка за всеми,только не понимаю зачем это нужно им.Вот если бы не  Сноуден,мы бы вряд ли об этом узнали.

leon1199


koka_kola23 пишет:
leon1199 пишет:Я вот сейчас пишу и должен думать , что за мной наблюдают, это же просто ужасно, никакого личного пространства и жизни.Насколько запуган американский народ, если кроме  Сноудена никто не смел об этом рассказать, а знали наверняка. И эта страна призывает к тому ,чтобы все на них ровнялись.
Кошмар,что только не придумают.Сейчас слежка за всеми,только не понимаю зачем это нужно им.Вот если бы не  Сноуден,мы бы вряд ли об этом узнали.
Думаю рано или поздно , тайна стала бы явью, как можно столько времени держать людей в неведении.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения