О Форуме:

Здесь можно выкладывать свои треки, микстейпы, видео. Принцип форума основывается на том, что каждый участник может выложить свой трек и получить комментарий от других участников. На этапе раннего творчества независимая критика просто необходима каждому. Друзья могут просто льстить или же не замечать профессиональных ошибок (сведение, мастеринг и др.) Здесь также много информации по техники создания репа, здесь будут выкладыватся минуса и многое др. Короче мутим репчик, господа ЭмСи!

О Баттлах:

"Pro100-Battle" - Это твой шанс заявить о себе, как о рэп исполнителе. Мы уже многого достигли и не собираемся на этом останавливаться. Со стороны организации мы обещаем своевременное и адекватное оценивание, денежные призы и хорошее отношение к участникам.
О Форуме:

Здесь можно выкладывать свои треки, микстейпы, видео. Принцип форума основывается на том, что каждый участник может выложить свой трек и получить комментарий от других участников. На этапе раннего творчества независимая критика просто необходима каждому. Друзья могут просто льстить или же не замечать профессиональных ошибок (сведение, мастеринг и др.) Здесь также много информации по техники создания репа, здесь будут выкладыватся минуса и многое др. Короче мутим репчик, господа ЭмСи!

О Баттлах:

"Pro100-Battle" - Это твой шанс заявить о себе, как о рэп исполнителе. Мы уже многого достигли и не собираемся на этом останавливаться. Со стороны организации мы обещаем своевременное и адекватное оценивание, денежные призы и хорошее отношение к участникам.
Мы переехали на Pro100-Rap.Ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

alisaselez



3 октября в 18.10 в Москве состоится благотворительный концерт артиста Александра Пескова в храме Христа Спасителя. Пройдет он в рамках благотворительной акции "детям в помощь". СМИ комментирует данное мероприятие с отрицательной точки зрения, ругает всех и вся. Согласитесь, нельзя ставить на один уровень скандальное выступление группы "Pussi Riot", так называемый панк-молебен и выступление Пескова, которое пройдет по традиции, заложенной патриархом Алексием II, в Зале церковных соборов храма! Патриарх дал благословение на проведение светских мероприятий в этом зале и теперь занимается этим коммерческое управление храма.
По сводкам телеканала "Дождь", Александр Песков признался, что уже не в первый раз будет выступать на этой сцене. Тем более, концерт благотворительный и, я считаю, что это богоугодное дело. Затронуты интересы детей, которым будут переведены все заработанные деньги.

AannaJohnson


Вот Пескова я буду защищать. Он , может грехи свои замаливает своими поступками добрыми и благотворительностью в пользу беззащитных, а эти стервы что? Нажрались нарков и давай бесноваться перед простыми людьми , которым просто нафиг не нужны их панк-молебны так называемые. ) Фу.

koka_kola23


Человек хочет помочь детям, а вместо уважения он вызывает почему-то гнев и негодование.

karina83


Я полностью согласна с автором,конечно Песков и "Pussi Riot" несравнимы. Одни пришли в храм без приглашения и стали оскорблять верующих своими песнями и действиями.Другой был приглашён в храм и его там очень ждали,так как все собранные деньги ушли бы на благое дело.

leon1199


Ну и замечательно, что такой концерт состоится и именно в храме и побольше таких добрых встреч, а о Пусси Райот даже вспоминать не нужно, не то что сравнивать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения